СТРУКТУРА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ


Должность Ф.И.О и номер телефона Фото
Директор Цветкова Анна Геннадьевна cvetkova
Заместитель директора по учебной работе Данилян Гаянэ Аркадьевна
+7-928-853-26-31
danielyan

Заместитель директора по развитию Дюжева Елена Львовна
+7-928-451-83-91
dujeva
Специалист по кадрам Гацалюк Оксана Владимировна
+7-928-853-26-31
gacaluk
Специалист по учебно-методической работе Кагосян Сюзанна Рафаэловна
+7-918-904-25-27
kagosyan

СПРАВКА О ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКАХ

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЧАСТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

«АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ КОЛЛЕДЖ»

Вид, уровень образования, специальность, наименование предмета, дисциплины (модуля) Характеристика педагогических работников
ФИО Образование, специальность (направление подготовки) по документу об образовании, ученая степень, ученое звание Общий трудовой стаж
Всего Педагогический стаж
1 2 3 4 5
08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов
Базовые дисциплины:
Русский язык Михайлиди Татьяна Владимировна Русский язык и литература, учитель русского языка и литературы 18 15
Литература Михайлиди Татьяна Владимировна Русский язык и литература, учитель русского языка и литературы 18 15
Иностранный язык Зуев Михаил Борисович Лингвист, преподаватель испанского и английского языков, кандидат филологических наук 22 14
История Ромашко Александр Владимирович Учитель истории по специальности «История», юрист по специальности «Юриспруденция», кандидат юридических наук, доцент 19 19
Обществознание (включая экономику и право) Ромашко Александр Владимирович Учитель истории по специальности «История», юрист по специальности «Юриспруденция», кандидат юридических наук, доцент 19 19
Химия Воскобойникова Татьяна Владимировна Инженер-технолог (технология жиров), кандидат биологических наук, доцент естествознания 25 17
Биология Воскобойникова Татьяна Владимировна Инженер-технолог (технология жиров), кандидат биологических наук, доцент естествознания 25 17
Физическая культура Иванов Николай Александрович Бакалавр,
физическая культура, кандидат в мастера спорта
Основы безопасности жизнедеятельности Никитин Артем Юрьевич Пожарная безопасность, инженер 12
Профильные дисциплины
Математика Гацалюк Оксана Владимировна Математик. Преподаватель по специальности «Математика» 26 5
Информатика и информационно-коммуникативные технологии Леонтьев Николай Александрович Инженер-электрик
(Автоматика и телемеханика), кандидат технических наук, доцент
46 37
Физика Кириллов Андрей Михайлович Инженер электронной техники (Электронные приборы и устройства), кандидат физико-математических наук 22 18
Общий гуманитарный и социально-экономический цикл
Основы философии Чельная Ксения Николаевна География, экономическая география, географ преподаватель 27 27
История Полянская Елизавета Сергеевна Учитель истории и правоведения, преподаватель истории (магистр), кандидат исторических наук 9 4
Иностранный язык Телегина Ольга Владимировна Учитель английского и немецкого языков по специальности «Иностранный язык», кандидат филологических наук 8 8
Зуев Михаил Борисович Лингвист, преподаватель испанского и английского языков, кандидат филологических наук 22 14
Психология социального взаимодействия Данилян Гаянэ Аркадьевна Психолог, преподаватель психолог по специальности «Психология» 10 7
Социология Ромашко Александр Владимирович Учитель истории по специальности «История», юрист по специальности «Юриспруденция», кандидат юридических наук, доцент 19 19
Физическая культура Иванов Николай Александрович Бакалавр,
физическая культура, кандидат в мастера спорта
Математический и общий естественнонаучный цикл
Математика Чакрян Вячеслав Робертович Учитель математики и информатики (Математика), кандидат технических наук, доцент 15 15
Информатик Леонтьев Николай Александрович Инженер-электрик
(Автоматика и телемеханика), кандидат технических наук, доцент
46 37
Экологические основы природопользования Воскобойникова Татьяна Владимировна Инженер-технолог (технология жиров), кандидат биологических наук, доцент естествознания 25 17
Физика Кириллов Андрей Михайлович Инженер электронной техники (Электронные приборы и устройства), кандидат физико-математических наук 22 18
Общепрофессиональные дисциплины
Инженерная графика Макаров Владимир Борисович Инженер – электрик по специальности «Электростанции, сети и системы», кандидат технических наук, старший научный сотрудник 51 13
Техническая механика Малышев Андрей Валентинович Технология машиностроения, инженер-разработчик 14 7
Электротехника и электроника Макаров Владимир Борисович Инженер – электрик по специальности «Электростанции, сети и системы», кандидат технических наук, старший научный сотрудник 51 13
Геология и грунтоведение Ткаченко Валентин Петрович Инженер-гидролог по специальности гидрология и инженерная геология, доктор технических наук, профессор 58 58
Геодезия Каргина Лариса Александровна Горный инженер по специальности «Маркшейдерское дело» 14 10
Материаловедение Малышев Андрей Валентинович Технология машиностроения, инженер-разработчик 14 7
Эксплуатация дорожных машин, автомобилей и тракторов Пронин Серей Александрович Инженер по специальности «Автомобильные дороги и аэродромы», кандидат технических наук 17 15
Сметы Соловьева Анна Сергеевна Экономист —
менеджер по специальности «Экономика и управление на предприятии строительства» кандидат экономических наук
18 17
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Ромашко Александр Владимирович Учитель истории по специальности «История», юрист по специальности «Юриспруденция», кандидат юридических наук, доцент 19 19
Экономика организации Арзуманов Сергей Валерьевич Мировая экономика, экономист, кандидат экономических наук, доцент 15 15
Менеджмент Дюжева Елена Львовна Инженер-механик (машины и аппараты пищевых производств), экономист (Финансы и кредит), кандидат экономических наук, доцент, доктор социологических наук 28 24
Охрана труда Дюжева Елена Львовна Инженер-механик (машины и аппараты пищевых производств), экономист (Финансы и кредит), кандидат экономических наук, доцент, доктор социологических наук 28 24
История транспортного строительства Дюжева Елена Львовна Инженер-механик (машины и аппараты пищевых производств), экономист (Финансы и кредит), кандидат экономических наук, доцент, доктор социологических наук 28 24
Безопасность жизнедеятельности Воскобойникова Татьяна Владимировна Инженер-технолог (технология жиров), кандидат биологических наук, доцент естествознания 27 17
Профессиональные модули
ПМ.01 Участие в изыскании и проектировании автомобильных дорог и аэродромов
МДК.01.01 Изыскание и проектировании Васильченко Анжелика Алексеевна Инженер – строитель по специальности «Автомобильные дороги» 25 24
МДК.01.02 Информационные технологии и профессиональная деятельность Леонтьев Николай Александрович Инженер-электрик
(Автоматика и телемеханика), кандидат технических наук, доцент
46 37
УП.01.01 Учебная практика Васильченко Анжелика Алексеевна Инженер – строитель по специальности «Автомобильные дороги» 25 24
ПП.01.01 Практика по профилю специальности Васильченко Анжелика Алексеевна Инженер – строитель по специальности «Автомобильные дороги» 25 24
ПМ.02 Участие в организации работ про производству дорожно-строительных материалов
МДК.02.01 Производственные организации дорожной отрасли Пронин Сергей Александрович Инженер по специальности «Автомобильные дороги и аэродромы», кандидат технических наук 17 15
УП.02.01 Учебная практика Пронин Сергей Александрович Инженер по специальности «Автомобильные дороги и аэродромы», кандидат технических наук 17 15
ПП.02.01 Практика по профилю специальности Пронин Сергей Александрович Инженер по специальности «Автомобильные дороги и аэродромы», кандидат технических наук 17 15
ПМ.03 Участие в организации работ по строительству автомобильных дорог и аэродромов
МДК.03.01 Строительство автомобильных дорог и аэродромов Пронин Сергей Александрович Инженер по специальности «Автомобильные дороги и аэродромы», кандидат технических наук 17 15
МДК.03.02 Транспортные сооружения Пронин Сергей Александрович Инженер по специальности «Автомобильные дороги и аэродромы», кандидат технических наук 17 15
ПП.03.01 Практика по профилю специальности Пронин Сергей Александрович Инженер по специальности «Автомобильные дороги и аэродромы», кандидат технических наук 17 15
ПМ.04 Участие в работах по эксплуатации автомобильных дорог и аэродромов
МДК.04.01 Ремонт и содержание автомобильных дорог и аэродромов Ивасик Дмитрий Владимирович Инженер – строитель по специальности «Автомобильные дороги», кандидат технических наук, доцент 26 25
ПП.04.01 Практика по профилю специальности Ивасик Дмитрий Владимирович Инженер – строитель по специальности «Автомобильные дороги», кандидат технических наук, доцент 26 25
ПМ.05 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих
МДК.05.01 Дорожный рабочий Козырев Николай Алексеевич Инженер-механик
(Машины и механизмы лесной и деревообрабатывающей промышленности)
45
МДК.05.02 Асфальтобетонщик Козырев Николай Алексеевич Инженер-механик
(Машины и механизмы лесной и деревообрабатывающей промышленности)
45
УП.05.01 Учебная практика Козырев Николай Алексеевич Инженер-механик
(Машины и механизмы лесной и деревообрабатывающей промышленности)
45
УП.05.02 Геодезическая практика Каргина Лариса Александровна Горный инженер по специальности «Маркшейдерское дело» 14 10
УП.05.03 Геолого-гидрологическая практика Ткаченко Валентин Петрович Инженер-гидролог по специальности гидрология и инженерная геология, доктор технических наук, профессор 58 58
23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
Базовые дисциплины:
Русский язык Михайлиди Татьяна Владимировна Русский язык и литература, учитель русского языка и литературы 18 15
Литература Михайлиди Татьяна Владимировна Русский язык и литература, учитель русского языка и литературы 18 15
Иностранный язык Зуев Михаил Борисович Лингвист, преподаватель испанского и английского языков, кандидат филологических наук 22 14
История Ромашко Александр Владимирович Учитель истории по специальности «История», юрист по специальности «Юриспруденция», кандидат юридических наук, доцент 19 19
Обществознание (включая экономику и право) Ромашко Александр Владимирович Учитель истории по специальности «История», юрист по специальности «Юриспруденция», кандидат юридических наук, доцент 19 19
Химия Воскобойникова Татьяна Владимировна Инженер-технолог (технология жиров), кандидат биологических наук, доцент естествознания 25 17
Биология Воскобойникова Татьяна Владимировна Инженер-технолог (технология жиров), кандидат биологических наук, доцент естествознания 25 17
Физическая культура Иванов Николай Александрович Бакалавр,
физическая культура, кандидат в мастера спорта
Основы безопасности жизнедеятельности Никитин Артем Юрьевич Пожарная безопасность, инженер 12
Профильные дисциплины
Математика Гацалюк Оксана Владимировна Математик. Преподаватель по специальности «Математика» 26 5
Информатика и информационно-коммуникативные технологии Леонтьев Николай Александрович Инженер-электрик
(Автоматика и телемеханика), кандидат технических наук, доцент
46 37
Физика Кириллов Андрей Михайлович Инженер электронной техники (Электронные приборы и устройства), кандидат физико-математических наук 22 18
Общий гуманитарный и социально-экономический цикл
Основы философии Чельная Ксения Николаевна География, экономическая география, географ преподаватель 27 27
История Полянская Елизавета Сергеевна Учитель истории и правоведения, преподаватель истории (магистр), кандидат исторических наук 9 4
Иностранный язык Телегина Ольга Владимировна Учитель английского и немецкого языков по специальности «Иностранный язык», кандидат филологических наук 8 8
Зуев Михаил Борисович Лингвист, преподаватель испанского и английского языков, кандидат филологических наук 22 14
Физическая культура Иванов Николай Александрович Бакалавр,
физическая культура, кандидат в мастера спорта
Математический и общий естественнонаучный цикл
Математика Чакрян Вячеслав Робертович Учитель математики и информатики (Математика), кандидат технических наук, доцент 15 15
Информатик Леонтьев Николай Александрович Инженер-электрик
(Автоматика и телемеханика), кандидат технических наук, доцент
46 37
Физика Кириллов Андрей Михайлович Инженер электронной техники (Электронные приборы и устройства), кандидат физико-математических наук 22 18
Общепрофессиональные дисциплины
Инженерная графика Макаров Владимир Борисович Инженер – электрик по специальности «Электростанции, сети и системы», кандидат технических наук, старший научный сотрудник 51 13
Техническая механика Малышев Андрей Валентинович Технология машиностроения, инженер-разработчик 14 7
Электротехника и электроника Макаров Владимир Борисович Инженер – электрик по специальности «Электростанции, сети и системы», кандидат технических наук, старший научный сотрудник 51 13
Материаловедение Малышев Андрей Валентинович Технология машиностроения, инженер-разработчик 14 7
Метрология, стандартизация и сертификация Перевалова Лилия Ивановна Инженер-механик по специальности «Сельскохозяйственные машины» 52 17
Правила безопасности дорожного движения Шемшура Елена Анатольевна Электромеханик по специальности «Горные машины и оборудование», кандидат технических наук 26 9
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Ромашко Александр Владимирович Учитель истории по специальности «История», юрист по специальности «Юриспруденция», кандидат юридических наук, доцент 19 19
Охрана труда Дюжева Елена Львовна Инженер-механик (машины и аппараты пищевых производств), экономист (Финансы и кредит), кандидат экономических наук, доцент, доктор социологических наук 28 24
Информационные технологии в профессиональной деятельности Леонтьев Николай Александрович Инженер-электрик
(Автоматика и телемеханика), кандидат технических наук, доцент
46 37
Безопасность жизнедеятельности Воскобойникова Татьяна Владимировна Инженер-технолог (технология жиров), кандидат биологических наук, доцент естествознания 27 17
Профессиональные модули
ПМ.01 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта
МДК.01.01 Устройство автомобилей Козырев Николай Алексеевич Инженер-механик
(Машины и механизмы лесной и деревообрабатывающей промышленности)
45
МДК.01.02 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта Каргин Роман Владимирович Горный инженер, электромеханик по специальности «Горные машины и оборудование», кандидат технических наук, доцент 17 17
МДК.01.03 Технологическое обеспечение технического обслуживания и ремонта автотранспорта Каргин Роман Владимирович Горный инженер, электромеханик по специальности «Горные машины и оборудование», кандидат технических наук, доцент 17 17
УП.01.01 Учебная практика Козырев Николай Алексеевич Инженер-механик
(Машины и механизмы лесной и деревообрабатывающей промышленности)
45
ПП.01.01 Практика по профилю специальности Каргин Роман Владимирович Горный инженер, электромеханик по специальности «Горные машины и оборудование», кандидат технических наук, доцент 17 17
ПП.01.02 Практика по профилю специальности Каргин Роман Владимирович Горный инженер, электромеханик по специальности «Горные машины и оборудование», кандидат технических наук, доцент 17 17
ПП.01.03 Практика по профилю специальности Каргин Роман Владимирович Горный инженер, электромеханик по специальности «Горные машины и оборудование», кандидат технических наук, доцент 17 17
ПП.01.04 Практика по профилю специальности Каргин Роман Владимирович Горный инженер, электромеханик по специальности «Горные машины и оборудование», кандидат технических наук, доцент 17 17
ПМ.02 Организация деятельности коллектива исполнителей
МДК.02.01 Управление коллективом исполнителей Дюжева Елена Львовна Инженер-механик (машины и аппараты пищевых производств), экономист (Финансы и кредит), кандидат экономических наук, доцент, доктор социологических наук 28 24
ПМ.03 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих
МДК.03.01 Слесарь по ремонту автомобилей Козырев Николай Алексеевич Инженер-механик
(Машины и механизмы лесной и деревообрабатывающей промышленности)
45
УП.03.01 Учебная практика Козырев Николай Алексеевич Инженер-механик
(Машины и механизмы лесной и деревообрабатывающей промышленности)
45
43.02.11 Гостиничный сервис
Базовые дисциплины:
Русский язык и литература Филоненко Тамара Михайловна Учитель русского языка и литературы по специальности «Русский язык и литература» доктор филологических наук, доцент 40 40
Иностранный язык Зуев Михаил Борисович Лингвист, преподаватель испанского и английского языков, кандидат филологических наук 22 14
История Ромашко Александр Владимирович Учитель истории по специальности «История», юрист по специальности «Юриспруденция», кандидат юридических наук, доцент 19 19
Обществознание (включая экономику и право) Ромашко Александр Владимирович Учитель истории по специальности «История», юрист по специальности «Юриспруденция», кандидат юридических наук, доцент 19 19
Естествознание Воскобойникова Татьяна Владимировна Инженер-технолог (технология жиров), кандидат биологических наук, доцент естествознания 25 17
Экология Воскобойникова Татьяна Владимировна Инженер-технолог (технология жиров), кандидат биологических наук, доцент естествознания 25 17
География Анисимов Валерий Иванович Географ, (специализация геоморфология), кандидат географических наук, доцент 45 45
Физическая культура Иванов Николай Александрович Бакалавр,
физическая культура, кандидат в мастера спорта
Основы безопасности жизнедеятельности Никитин Артем Юрьевич Пожарная безопасность, инженер 12
Профильные дисциплины
Математика (алгебра и начала математического анализа, геометрия) Гацалюк Оксана Владимировна Математик. Преподаватель по специальности «Математика» 26 5
Информатика Леонтьев Николай Александрович Инженер-электрик
(Автоматика и телемеханика), кандидат технических наук, доцент
46 37
Экономика Арзуманов Сергей Валерьевич Мировая экономика, экономист, кандидат экономических наук, доцент 15 15
Право Ромашко Александр Владимирович Учитель истории по специальности «История», юрист по специальности «Юриспруденция», кандидат юридических наук, доцент 19 19
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (строительство)
Базовые дисциплины:
Русский язык Филоненко Тамара Михайловна Учитель русского языка и литературы по специальности «Русский язык и литература» доктор филологических наук, доцент 40 40
Литература Филоненко Тамара Михайловна Учитель русского языка и литературы по специальности «Русский язык и литература» доктор филологических наук, доцент 40 40
Иностранный язык Зуев Михаил Борисович Лингвист, преподаватель испанского и английского языков, кандидат филологических наук 22 14
История Ромашко Александр Владимирович Учитель истории по специальности «История», юрист по специальности «Юриспруденция», кандидат юридических наук, доцент 19 19
Обществознание (включая экономику и право) Ромашко Александр Владимирович Учитель истории по специальности «История», юрист по специальности «Юриспруденция», кандидат юридических наук, доцент 19 19
Естествознание Воскобойникова Татьяна Владимировна Инженер-технолог (технология жиров), кандидат биологических наук, доцент естествознания 25 17
География Анисимов Валерий Иванович Географ, (специализация геоморфология), кандидат географических наук, доцент 45 45
Физическая культура Иванов Николай Александрович Бакалавр,
физическая культура, кандидат в мастера спорта
Основы безопасности жизнедеятельности Никитин Артем Юрьевич Пожарная безопасность, инженер 12
Профильные дисциплины
Математик Гацалюк Оксана Владимировна Математик. Преподаватель по специальности «Математика» 26 5
Информатика и информационно-коммуникативные технологии Леонтьев Николай Александрович Инженер-электрик
(Автоматика и телемеханика), кандидат технических наук, доцент
46 37
Экономика Арзуманов Сергей Валерьевич Мировая экономика, экономист, кандидат экономических наук, доцент 15 15
Право Ромашко Александр Владимирович Учитель истории по специальности «История», юрист по специальности «Юриспруденция», кандидат юридических наук, доцент 19 19